30.04.2015, 19:09 0
Главный тренер пермского «Амкара» прокомментировал результат перенесенного матча 10-го тура РФПЛ.

Гаджи Гаджиев: «Первый тайм был одним из лучших в сезоне, если не лучшим»На своем поле пермяки обыграли московское «Динамо» - 2:0, и продолжают борьбу за сохранение прописки в российской Премьер Лиге. После матча наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил, что остался удовлетворен игрой, но в особенности первым таймом. Специалист в эфире телеканала «Наш Футбол» подчеркнул, что первые 45 минут были лучшими в сезоне.

″...По качеству первый тайм был лучше. После перерыва нужно было организованно сыграть в обороне, что футболисты и сделали. Первый тайм был одним из лучших в текущем сезоне, если не лучшим. Что касается установки, играть сложнее, чем говорить, - заявил Гаджи Гаджиев....″ -

После 25-ти туров «Амкар» в чемпионате России занимает предпоследнее, 15-е место, в двух пунктах от спасительной 12-й строчки.