30.04.2015, 17:57 0
Защитник пермского «Амкара» поделился эмоциями в перерыве матча с «Динамо».

Захари Сираков: «Возвращение Пеева положительно сказывается на команде»На перерыв хозяева ушли, ведя в счете, причем забил «Амкар» дважды. Один из мячей на счету Георги Пеева, который после долгого перерыва вновь вышел на поле. В эфире телеканала «Наш Футбол» партнер и соотечественник Пеева в лице Захари Сиракова заявил, что появление Георги положительно влияет на команду.

″...Мы контролируем игру. Первый тайм провели лучше чем «Динамо». Гости за весь тайм провели одну опасную атаку. Думаю, что москвичи решили сделать ставку на стандарты. Дуглас у них играет на фланге, хотя является центральным защитником. Мы же стараемся играть агрессивно, компактно. Если продолжим также, то добьемся нужного результата. Возвращение Георги Пеева явно положительно влияет на команду, - заявил Сираков....″ -

В нынешнем сезоне 37-летний защитник принял участие в 6 матчах РФПЛ, проведя на поле 415 минут. После первого тайма "Амкар" выигрывает у "Динамо" - 2:0.