АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2015, 15:03 0
Важнейшие три очка в копилку пермяков.

«Амкар» обыграл «Терек»Аутсайдер отечественной Премьер-Лиги в лице пермского «Амкара» добыл драгоценные три очка в домашней дуэли с грозненским «Тереком». Команды Гаджи Гаджиева и Рашида Рахимова подарили нам три результативных атаки, и именно хозяева стали победителями отчетной встречи. «Амкару» явно не хочется отправляться в ссылку в ФНЛ, поэтому каждый из оставшихся матчей чемпионата становится для них, чем-то сродни финалу.

Пермяки вырвались вперед на 20-й минуте. Коломейцев выполнил подачу, Прудников продавил Кудряшова, коленом протолкнул мяч в сторону ворот, рикошет и снаряд оказался в сетке владений южан. Впрочем, под занавес первого тайма «Терек» восстановил равновесие на табло. Иванов на высокой скорости прорвался с левого края в центр, выдал передачу на Маурисио и латиноамериканец в касание отправил мяч в ворота.

И все же решающее слово осталось за подопечными Гаджиева. На 62-й минуте поединка Прудников покатил на Пеева, дальше последовал пас на Йовичича и тот с правой ноги неотразимо пальнул под перекладину. Вплоть до финального свистка расклад уже не изменился.

АмкарТерек – 2:1
Голы: Прудников, 20 (1:0); Маурисио, 39 (1:1); Йовичич, 62 (2:1).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)