АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2015, 13:56 2
Любопытный поединок состоится сегодня в Краснодаре.

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив». «Быки» в погоне за ЛЧЧемпионат России выходит на финишную прямую, но концовка обещает быть очень интересной. Интрига сохраняется и в борьбе за еврокубки, и в нижней части таблицы. Сегодня мы станем свидетелями противостояния между «Краснодаром» и «Локомотивом», которое может повлиять на расклад сил. «Быки» продолжают удерживать второе место, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов, а «железнодорожники» живут надеждой попасть в Лигу Европы. Несмотря на разное психологическое состояние команд, уверенно говорить о победе хозяев опасно.

«Краснодар», как мы уже говорили, расположился на второй строчке и опережает ближайшего преследователя на четыре очка. Команда Олега Кононова имеет право допустить одну осечку, но это может дорого обойтись в дальнейшем. «Быки» не проигрывают уже семь матчей кряду, показывая при этом красивый атакующий футбол. В минувшем туре краснодарский клуб играл с московским ЦСКА и смог уйти от поражения. Сегодня «быкам» предстоит пройти еще один экзамен против столичной команды.

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив». «Быки» в погоне за ЛЧ«Локомотив» в весенней части выглядит откровенно слабо. Дело не только в том, что клуб идет на седьмом месте и практически не имеет турнирных задач, гораздо важнее качество игры. «Железнодорожники» не забивают и создают очень мало голевых моментов. Достаточно напомнить, что в двух минувших турах «красно-зеленые» уступили с сухим счетом «Уфе» и «Уралу». Поражения от аутсайдеров воспринимаются болельщиками «Локомотива» очень больно, однако Миодрага Божовича в этом пока никто не обвиняет. Проблем и без главного тренера хватает.

За «Краснодар» сегодня из-за травм не смогут сыграть Йерджейчик и Жоазиньо, под вопросом также выход на поле Газинского. В лазарете «Локомотива» находится Ян Дюрица, а вот Дмитрий Тарасов отбывает дисквалификацию за красную карточку, полученную в прошлом туре.

Ориентировочные составы:

«Краснодар» (4-2-3-1): Дикань, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Измайлов, Ахмедов, Перейра, Широков, Мамаев, Ари.
«Локомотив» (4-2-3-1): Гильерме, Денисов, Чорлука, Михалик, Шишкин, Тигорев, Фернандес, Касаев, Буссуфа, Самедов, Скулетич.

Встреча между «Краснодаром» и «Локомотивом» пройдет на стадионе «Кубань», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)