19.04.2015, 14:24 0
Нападающий московского ЦСКА поделился впечатлениями от первого тайма в матче с «Краснодаром».

Ахмед Муса: «Надеюсь, нам удастся развить успех и забить второй мяч»На перерыв «армейцы» ушли, ведя в счете (1:0). Перед свистком об окончании первого тайма Понтус Вернблум вывел свою команду вперед. В эфире телеканала «Наш Футбол» Ахмед Муса заявил, что «Краснодар» явно не ожидал такого поворота, и гол шведа выбьет «горожан» и колеи.

″...У нас преимущество по краям, поэтому я играю центрального нападающего. Об этом просит тренер. Несмотря на это, стараюсь помогать партнерам и на фланге. Забили важный гол перед перерывом, соперник явно не ожидал этого. Надеюсь, нам удастся развить успех и забить второй мяч, - подытожил Муса....″ -

В нынешнем сезоне Муса принял участие в 23-х матчах РФПЛ, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.