АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2015, 17:01 4
«Железнодорожники» разочаровали своих фанатов.

«Локомотив» проиграл «Уралу»Екатеринбургский «Урал» одержал новую неожиданную победу в рамках национального футбольного первенства. Вслед за краснодарской «Кубанью» подопечные Александра Тарханова уложили на лопатки другого полуфиналиста Кубка России в лице московского «Локомотива». «Оранжево-черные» дважды поразили ворота «железнодорожников», при этом ни разу не пропустив в ответ.

«Урал» вырвался вперед в самом дебюте отчетной встречи. Сапета выполнил передачу в чужую штрафную площадь, а Тарас Михалик срезал круглого в ворота Гильерме. На 21-й минуте «Локо» мог восстановить равновесие на табло, но Виталий Денисов угодил в штангу. Под занавес тайма «Урал» чуть было не увеличил отрыв, однако, Гильерме парировал плотный выстрел Белозерова с близкого расстояния.

Но на исходе часа екатеринбуржцы все же забили второй мяч. Перехватили мяч в центре поля хозяева, последовала передача на правый край от Сапеты на Смолова, тот вышел один на один с Гильерме и внешней стороной стопы отправил сферу в дальний уголок. «Локо» же за весь второй тайм, так и не создал ничего путного.

УралЛокомотив – 2:0 (1:0)
Голы: Михалик, 6 (1:0, автогол); Смолов, 60 (2:0).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)