АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2015, 19:55 12
Когда казалось, что матч закончится ничьей, Дмитрий Смирнов нанес роковой удар…

«Арсенал» на последней минуте обыграл «Спартак»До этой встречи «Арсенал» и «Спартак» провели лишь два матча, победу в которых оба раза праздновали москвичи, в том числе и в матче первого круга, состоявшемся 9-го ноября прошлого года. Посему «спартаковцы» выглядели фаворитами и в этот раз, и первый тайм провели с подавляющим преимуществом, однако великолепная игра Мухи свела на нет их усилия.

Впрочем, и Ребров во второй «рамке» чувствовал себя вполне уверенно, но ему вступать в игру почаще пришлось уже во второй половине игры, когда справившись с давлением «Спартака», футболисты хозяев поля также начали беспокоить голкипера «Спартака».

На 48-й минуте вышедший на замену Владислав Рыжков выдал классную передачу в штрафную на Флорина Костю, тот ушёл от Сергея Брызгалова и мощно выстрелил в ближний угол из убойной позиции, однако Ребров выручил свою команду.

Лучший же шанс «Спартак» упустил на 85-й минуте, когда Мовсисян, получил классный пас от Эберта, метров с десять бил, казалось бы, наверняка, но Ян Муха оказался прямо на пути мяча и отразил удар! А через несколько минут, уже в добавленное арбитром время, последовала расплата.

Все началось с потери мяча - Владислав Рыжков отобрал мяч у Сергея Брызгалова, далее последовал прострел в штрафную, после чего мяч оказался вновь у Рыжкова. Владислав сделал скидку на Артура Малояна, который грамотно передачей нашёл на ударной позиции Дмитрия Смирнова, а высоченный полузащитник блистательным ударом в одно касание от перекладины отправил мяч в цель! Ребров до мяча дотянулся, но предотвратить его попадание в ворота не сумел.

Через минуту прозвучал финальный свисток – «Спартак» снова остался «с носом».

«Арсенал» Тула – «Спартак» Москва 1:0 (0:0)
Гол:
Смирнов, 90.
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)