8.04.2015, 19:53 0
Главный тренер питерского «Зенита» прокомментировал результат матча 22-го тура РФПЛ.

Андре Виллаш-Боаш: «Непростой матч, в непростых условиях»На выезде подопечные Андре Виллаш-Боаша в напряженной борьбе обыграли «Терек» - 2:1. Уступая в счете, еще до перерыва «Зенит» восстановил равенство на табло, а во втором тайме вырвал победу. В эфире телеканала «Наш Футбол» португалец назвал викторию над «Тереком» важнее, чем в минувшем туре над ЦСКА.

″...Непростой матч, в непростых условиях, но тем ценнее победа. Соперник хорошо смотрелся в первом тайме, мы сумели отыграться и качественно сыграли во втором тайме. Думаю, что результат закономерен. Победа над «Тереком» даже важнее, чем над ЦСКА. Для нас сегодня это был матч тура, - заявил Виллаш-Боаш....″ -

После 22-х туров в активе «Зенита» 54 пункта. Отрыв от ближайшего преследователя «Краснодара» составил 10 пунктов.