7.04.2015, 22:38 0
Наставник «Рубина» о поражении от «Краснодара».

Билялетдинов: «Чувствовалась нехватка ряда футболистов»Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов постарался подобрать правильные слова, комментируя домашнее поражение своей команды от «Краснодара». Клуб из столицы Татарстана уступил «быкам» со счетом 1:2. Единственный гол хозяев записал на свое имя Владимир Дядюн.

″...«Надо было забивать во втором тайме. Мы старались, была обоюдоострая игра. В первом тайме нам можно было забивать, да и во втором. Может, действительно не хватило «скамейки». У нас не было Канунникова, Камболова, Кверквелия. Чувствовалась нехватка ряда футболистов, но не думаю, что стоит концентрировать внимание исключительно на этом», - заявил Ринат Саярович....″ -

После 22-х туров «Рубин» занимает 4-е место в таблице отечественной Премьер-Лиги.