АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2015, 16:19 1
Командам не удалось прервать свои безвыигрышные серии.

Боевая ничья «Динамо» и «Локомотива»Прогнозы бывшего форварда «железнодорожников» Руслана Пименова сбылись. Ценителям футбола, смотревшим сегодняшнее столичное дерби между «Динамо» и «Локомотивом» явно не пришлось скучать. Команды Станислава Черчесова и Миодрага Божовича подарили нам сразу четыре гола, вот только выявить сильнейшего на данный момент, так и не смогли.

Равновесие на табло удалось нарушить «динамовцам». На 40-й минуте Ванкер взял игру на себя, вошёл в штрафную, корпусом закрыл мяч от Логашова, обыграл Чорлуку, а затем сильно и точно пробил в ближний верхний угол – 1:0!

Впрочем, еще до перерыва «Локо» удалось восстановить статус-кво. Фернандеш делал пас на Касаева, но Алан не включился в эпизод. Шкулетич, в отличие от своего партнёра, продолжил играть до конца и в итоге записал на свое имя результативный удар по владениям Габулова – 1:1.

Вторая половина игры началась не менее стремительно и уже на 49-й минуте «бело-голубые» вновь вырвались вперед. Шешуков нарушил правила на Жиркове, получил красную карточку, а Кевин Кураньи умело привел в действие приговор судьи – 2:1!

Казалось, что теперь-то все козыри окончательно перешли в руки хозяев, но «железнодорожники» и не думали вешать нос. После целого ряда моментов у обоих ворот, свое право на пробитие пенальти получили и гости. Шишкин упал в чужой штрафной, Безбородов указал на «точку», но Павлюченко угодил в перекладину! К счастью для «красно-зеленых» рефери назначил еще один 11-метровый. Второй пенальти Павлюченко угробить не позволили и к мячу подошел Фернандеш, все сделавший, как надо – 2:2!!

«Динамо» изо всех сил старался вырвать три очка, но тщетно. Самую реальную возможность загубил Матье Вальбуэна, пальнувший в перекладину с перспективнейшего стандарта.

ДинамоЛокомотив – 2:2 (1:1)
Голы: Ванкёр, 40 (1:0); Шкулетич, 45 (1:1); Кураньи, 49 (2:1, пен); Фернандеш, 79 (2:2, пен).
Удален: Шешуков, 48.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)