29.03.2015, 17:11 1
«Горожане» заполнили паузу в чемпионате контрольным поединком.

«Краснодар» не справился с новороссийским «Черноморцем»Подопечные Олега Кононова встречались с новороссийским «Черноморцем», уступив в упорном противостоянии – 2:3. Напомним, что пауза в чемпионате связана с играми национальных сборных. Отметим, что по ходу матча на поле появилось около 10 футболистов, которые составляют основной костяк «Краснодара».

На перерыв команды ушли, забив друг другу по голу. На точный удар Мамаева, гости ответили «выстрелом» Бороздина – 1:1. Во втором тайме Вандерсон реализовав пенальти, вывел свою команду вперед, но удержать победный счет не удалось. Сначала Комличенко также ударом с одиннадцатиметровой отметки сравнял счет, а на 91-й минуте Решетников принес «морякам» победу – 3:2.

В таблице российской Премьер-Лиги после 20 туров «Краснодар» занимает третье место. В ближайшем туре 4 апреля «Краснодар» дома сыграет с саранской «Мордовией».

Краснодар – Черноморец Н 2:3 (1:1)
Голы: Мамаев, 27 – 1:0, Бороздин, 43 – 1:1, Вандерсон, 75 – 2:1 (с/п), Комличенко, 80 – 2:2 (с/п), Решетников, 91 – 2:3.