АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2015, 17:57 2
Еще один успех армейцев на внутренней арене.

ЦСКА разгромил «Мордовию»Московский ЦСКА добыл довольно ожидаемые три очка в схватке с саранской «Мордовией». Правда, вряд ли кто прогнозировал, что амбициозная дружина Юрия Семина, умеющая доставлять проблемы грандам, пропустит целых четыре безответных мяча. Впрочем, такой итоговый счет вовсе неудивителен – еще с 20-й минуты саранцы действовали в меньшинстве из-за удаления «спартаковца» Яковлева, для которого сегодняшняя дуэль была сверхпринципиальна.

Счет же армейцы открыли уже на 4-й минуте. Хозяева разыграли углововой, Георги Миланов прострелил к воротам, где Дзагоев с пяти метров пробил неотразимо – 1:0.

Увеличить свое преимущество, получившим численное большинство «красно-синим», удалось уже по истечении получаса. Фернандес справа покатил мяч в штрафную площадь на Ерёменко, Роман пробил в дальний угол, а геройствовавший в Краснодаре Коченков снова не спас – 2:0.

ЦСКА доминировал, создавал моменты, действовал зрелищно и во втором тайме попросту добил обескровленную «Мордовию». На 64-й минуте дубль оформил Еременко – финн здорово пальнул издали, но в данном эпизоде стоит отметить еще и неуверенную игру в рамке в исполнении Коченкова – 3:0. Ну а точку в неудавшейся дуэли поставил Набабкин - Муса покатил мяч налево, где россиянину никто не помешал пробить в дальний угол метров с 15-ти – 4:0.

ЦСКАМордовия – 4:0 (2:0)
Голы: Дзагоев, 4 (1:0); Ерёменко, 33 (2:0); Ерёменко, 64 (3:0); Набабкин, 79 (4:0).
Удален: Яковлев, 20.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)