АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2015, 19:11 10
Быстро работают отечественные журналисты.

Валентин Павлов: «Удивлен, что этим видео заинтересовались, специально никого не бил»Тренер ФК «Максимум» в интервью «Советскому спорту» дал объяснение тому, что произошло в матче между его командой и «Локомотивом». Как мы уже сообщали, в ходе противостояния детских команд Валентин Павлов подозвал к себе подопечного, после чего ударил мальчика ногой. В беседе с журналистом специалист заявил, что никакого злого умысла его поступок не нес. Тренер хотел показать, как нужно жестче ставить ногу.

″...Удивлён, что вообще этим заинтересовались. Не очень понимаю, какие тут новости можно из этой истории сделать. Что в тот день произошло в манеже? Ситуация такая. Объяснял ребенку, как ставить ногу пожёстче, поплотнее. Начал показывать – ребёнок прыгнул. Получается, что я его цепанул, он перекувыркнулся. Речи о том, чтобы специально его бить, конечно, не было. Это случайность. Красиво упал – показалось, что избили человека. Кто снимал – хорошо поймал ракурс. Посмотрите ролик. Он встал и дальше побежал себе, - заявил Павлов.

Конечно, после я извинился. Понял, что получилось то, что не было запланировано. Ребёнка жалко. У нас были случаи и серьёзнее. Один раз на турнире ворота упали рядом с ребёнком. Тогда такой испуг был за ребенка…...″ -


Видео, на котором запечатлен момент удара.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)