8.03.2015, 20:46 1
Главный тренер «Ростова» после матча 18-го тура был внешне очень спокоен.

Курбан Бердыев: «Кто забил, тот и выиграл»Первый официальный матч на посту главного тренера ростовской команды для Курбара Бердыева сложился неудачно. На своем поле «Ростов», который ведет борьбу за выживание, уступил «Локомотиву» - 0:1. После матча наставник «желто-синих» заявил, что команду подвела реализация. В эфире телеканала «Наш Футбол» Бердыев подчеркнул, что футболисты действовали скованно.

″...На ребятах лежала большая ответственность. Действовали немного сковано, - говорит Бердыев. В первом тайме соперник ничего не создал, мы же не забили. Во втором тайме у «Локомотива» был один момент и они его реализовали. Конечно, обидно. Впереди матч с «Кубанью», пока сделаем выводы, а там будет видно....″ -

После 18-ти туров «Ростов» в российской Премьер Лиге занимает 16-е место, в трех пунктах от спасительной 12-й строчки.