8.03.2015, 17:25 0
Полузащитник московского «Динамо» поделился мнением о первом тайме матча против «Уфы».

Анатолий Катрич: «Первый тайм оставил двоякое впечатление»На перерыв «бело-голубые» ушли, ведя в счете (2:1), однако у Анатолия Катрича впечатления остались двоякие. После двух быстрых голов «Динамо» расслабилось и пропустило один мяч. В эфире телеканала «Наш Футбол» полузащитник столичного клуба заявил, что из-за собственных ошибок вернули интригу.

″...Первый тайм оставил двоякое впечатление. Из-за своих ошибок вернули интригу. Чтобы снять напряжение, нужно забивать третий мяч. Видимо мосле второго гола расслабились, за что и поплатились. Надеюсь, после перерыв забьем еще, вернем контроль над игрой и выиграем. Футболисты «Дианмо» уже думают о «Наполи»? Нельзя говорить, что сейчас думаем о матче с итальянцами. Все мысли об «Уфе», чемпионат важен, - заявил Катрич....″ -

Отметим, что в нынешнем сезоне 20-летний футболист на поле в матче РФПЛ еще не выходил.