8.03.2015, 17:09 0
Полузащитник «Уфы» поделился впечатлениями от первого тайма в матче против московского «Динамо».

Азамат Засеев: «Начало матча было ужасным»На перерыв уфицы ушли, уступая в счете (1:2). Пропустив два быстрых гола, гости нашли в себе силы, чтобы отыграть один мяч. В перерыве матча Азамат Засеев заявил, что начало матча было ужасным. Капитан «Уфы» в эфире телеканала «Наш Футбол» подчеркнул, что команда немного стушевалась, выразив надежду, что во втором тайме на поле будет совсем другая игра.

″...Начало ужасное, немного стушевались. Готовились в спокойном режиме, но сейчас хочется как можно скорее забить первые минуты. Затем пришли в себя, смогли забить, но развить успех пока не удается. Во втором тайме постараемся прибавить, тренер внесет коррективы, а нам, если хотим минимум не проиграть, нужно забивать, - подытожил Засеев....″ -

В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник принял участие в 16 матчах РФПЛ.