8.03.2015, 09:03 0
Хавбек «Терека» разочарован игрой своей команды во вчерашнем матче с армейцами.

Рыбус: «Попросту вручили победу ЦСКА»Польский полузащитник грозненского «Терека» Мацей Рыбус прокомментировал поражение своей команды в домашней дуэли со столичным ЦСКА. Напомним, южане уступили действующим чемпионам страны со счетом 1:2. Оба своих гола «красно-синие» оформили после грубейших ошибок грозненской обороны, страшно подведшей совершившего парочку сэйвов Ярослава Годзюра.

″...«Эти два гола мы, по сути, забили себе сами. Обидно, ведь мы попросту вручили победу ЦСКА. Особенно нелепым получился первый гол Мусы под занавес первого тайма, он пришелся совсем некстати. Второй тайм мы начали активнее, добавили в агрессии, старались навязать свою игру на половине поля соперника, и моменты возникали. При счёте 1:1 у меня был шанс, но Акинфеев мяч поймал. Ну а исход матча решила вторая наша ошибка. «Тереку» обязательно нужно сделать выводы и исправиться в последующих встречах», - заявил поляк....″ -