23.02.2015, 20:46 1
Казанцы не испытали проблем с узбеками.

«Рубин» разгромил «Бухару»Футболисты казанского «Рубина» продолжают набирать форму в преддверии кубкового противостояния со столичным «Локомотивом» и матчей отечественной Премьер-Лиги. Сегодня подопечные Рината Билялетдинова спарринговались с узбекской «Бухарой» и пойдя по стопам тульского «Арсенала», столь же уверенно уложили южан на лопатки. Заметим, что на этом матче присутствовал главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло.

Счет в поединке открыл Дядюн – Владимиру удался точный удар по воротам соперника на 15-й минуте. Еще трижды «рубиновые» отличились уже после перерыва. Дубль себе в актив занес Игорь Портнягин, а еще один гол соорудил грузин Мамука Кобахидзе. Все на, что хватило «Бухару», так это на гол почета имени Умурова.

Добавим, что в отчетном «товарняке» Билялетдинов использовал сразу 19 игроков.

РубинБухара — 4:1 (1:0)
Голы: Дядюн, 15 (1:0), Портнягин, 68 (2:0), Портнягин, 76 (3:0), Кобахидзе, 81 (4:0); Умуров, 85 (4:1).