АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2015, 03:43 0
Пресс-атташе тульской команды снова подтвердил заинтересованность клуба к Дзюбе.

Сергей Овсянников: «Дзюба не помешает «Арсеналу»Тульский «Арсенал» желает воспользоваться сложившейся ситуацией с контрактом Артема Дзюбы и взять его в краткосрочную аренду, пока у футболиста не начнет действовать новый контракт с «Зенитом». О том, что нападающий «Спартака» перейдет в «Зенит», стало известно еще в начале февраля, и сразу после этого отношения Дзюбы и «Спартака» испортились окончательно.

Стороны ищут приемлемое решение проблемы, и пресс-атташе тульского «Арсенала», Евгений Овсянников, считает, что еще не все потеряно:

″...«Нужен ли Артём «Арсеналу»? Берём же не кота в мешке. Главный тренер Дмитрий Аленичев прекрасно знает все сильные стороны Артёма. Помимо усиления игры в атаке и эффективного завершения атак, что мы получили бы? Думаю, ещё выше был бы градус интереса к „»Арсеналу». Он и сейчас немаленький. Мы бы имели, наверное, полные трибуны, уже без всяких метафор, на всех домашних матчах. Если бы всё срослось… Хотя, может быть, ещё рано точку ставить, не знаю», - - поделился Овсянников....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)