22.02.2015, 20:05 0
Российские клубы продолжают подготовку к весенней части чемпионата.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Крылья Советов»«Локомотив» как и «Крылья Советов» тренируется в Турции, где сегодня, 22 февраля, между москвичами и самарцами состоялся контрольный поединок. Ранее «железнодорожники» встречались с пермским «Амкаром», уступив — 0:2. В отчетном поединке подопечные Миодрага Божовича не ударили в грязь лицом, одержав победу.

Судьба матча была решена во втором тайме, а точнее под его занавес. На 78-й минуте Антон Миранчук навесил на Романа Павлюченко, и нападающий точным ударом послал мяч в сетку ворот — 1:0. Поведя в счете, «Локомотив» на всех порах помчался забивать еще, осел у чужих ворот, но развить успех не смог. На 87-й минуте Майкон дальним ударом проверил реакцию Конюхова, но Евгений в прыжке мяч поймал.

Завтра, 23 февраля, «Локомотив» проведет очередной контрольный поединок, на сей раз в кампании лидера чемпионата Молдовы «Дачии». Самарские «Крылья Советов» также завтра, в рамках Кубка ФНЛ сыграют против «Луча-Энергии».

Локомотив М — Крылья Советов 1:0 (0:0)
Гол: Павлюченко, 78 — 1:0.