АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2015, 06:15 0
По мнению тренера, финты бразильца уже успели раскусить, и ему не мешало бы больше комбинировать с командой.

Михаил Гершкович предложил Халку играть похитрееБразильский нападающий Халк является самым дорогим игроком Премьер-Лиги, но КПД нападающего часто вызывает сомнения, в частности, в составе сборной своей страны он не отметился ровным счетом ничем путным на прошлогоднем ЧМ.

Известный наставник Михаил Гершкович, ныне председатель объединения тренеров, считает, что Халк слишком часто тянет, что называется, «одеяло на себя», а это приводит к ошибкам. Отметим, что несмотря ни на что, все же именно Халк забил победный мяч в ворота ПСВ позавчера, в матче Лиги Европы:

″...«Зенит» сыграл неплохо, функционально команда готова, в обороне очень грамотно сыграли. Единственное, что настораживает, - это, при всём уважении к Халку, очень большое количество брака, связанное с попытками обводить по два-три соперника. Ему бы, конечно, разнообразить свою игру, чередовать обводки с комбинационным стилем, что позволит создавать больше остроты у ворот соперника. В первом тайме особенно он этим грешил. Саломон Рондон вроде тоже старался, но неубедительно выглядел, он может играть лучше. Средняя линия и линия обороны сыграли неплохо» - заявил Гершкович....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)