19.02.2015, 19:00 0
Пермяки начинают наводить страх.

«Амкар» разобрался с «Локомотивом»В рамках учебно-тренировочного сбора, команда ведомая Гаджи Гаджиевым провела товарищеский матч. Соперником «Амкара» стал московский «Локомотив», который также, как и пермяки к весенней части чемпионата России готовится в Турции. В составе «железнодорожников» дебютировал Петар Шкулетич, но помочь своей команде уйти от поражения не смог.

Счет был открыт после перерыва. На 57-й минуте отличился новичок «Амкара» Александр Прудников, который перебрался в пермский клуб из московского «Динамо». Точку в матче за шесть минут до конца игры поставил форвард сборной Молдовы Игорь Пикущак — 2:0.

Отметим, что Шкулетич, который являлся одним из лучших бомбардиром чемпионата Сербии, появился на поле после перерыва, но результативными действиями не отметился.

Локомотив М — Амкар 0:2 (0:0)
Голы: Прудников, 57 — 0:1, Пикущак, 84 — 0:2.