18.02.2015, 19:47 1
Российский клуб провел очередной контрольный поединок.

«Краснодар» упустил победу над «Атлетико Паранаэнсе»В Испании, где «Краснодар» готовится к весенней части чемпионата России, подопечные Олега Кононова провели очередной товарищеский матч. Соперником «горожан» был бразильский клуб «Атлетико Паранаэнсе», который в прошлом сезоне финишировал во внутреннем чемпионате на восьмом месте. Россияне дали бой именитому бразильскому клубу, но удержать победу не смогли.

Уже к 11-й минуте «Краснодар» вел в счете с разницей в два мяча. Началось все с гола Ари, который на 10-й минуте вывел «быков» вперед, а спустя минуту Вандерсон удвоил преимущество «Краснодара». Впрочем, еще до перерыва Клео один мяч отыграл, а на 58-й минуте записав на свой счет дубль, установил окончательный результат — 2:2.

Отметим, что в следующем контрольном матче 26 февраля «Краснодар» сыграет с махачкалинским «Анжи».

Атлетико Паранаэнсе — Краснодар 2:2 (1:2)
Голы: Ари, 10 — 0:1, Вандерсон, 11 — 0:2, Клео, 23 — 1:2, Клео, 58 — 2:2.