АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2015, 19:18 3
Сын и по совместительству агент главного тренера сборной России, поделился своим мнением о ситуации, в которой оказался РФС по отношению к Фабио Капелло.

Капелло-младший: «РФС пытается хитрить — на следующей неделе будем решать этот вопрос»Как известно, итальянский специалист давно не получает зарплату, и конца данной проблеме не видно. Сын Фабио Капелло в беседе с итальянскими журналистами заявил, что РФС пытается хитрить, и привязывают зарплату тренера к определенной сумме в рублях. Пьерфилиппо Капелло подчеркнул, что так дело не пойдет, и на следующей неделе этот вопрос будет вынесен на обсуждение.

″...РФС пытается хитрить, – приводит слова Пьерфилиппо Капелло «СЭ» со ссылкой на итальянские СМИ. Мы заключали контракт в евро, а теперь они пытаются обернуть ситуацию с изменившимся курсом рубля в свою сторону. Они учитывают сегодняшний курс, а не тот, который был при подписании соглашения. Так дело не пойдет. Мой отец на следующей неделе будет в Москве. Будем решать этот вопрос, - подытожил Капелло-младший....″ -
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)