АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2015, 09:10 0
Полузащитник краснодарской «Кубани» поделился ожиданиями от второго круга РФПЛ.

Мохаммед Рабиу: «Без боя сдаваться не собираемся»В беседе с пресс-службой клуба ганский футболист заявил, что в весенней части чемпионата России «Кубань» будет играть на победу в каждом матче. Серебряный призер Кубка Африки в составе сборной Ганы заверил, что без боя краснодарцы не сдадутся, и будут делать все ради достижения максимального результата. Рабиу понимает, что будет нелегко, и подчеркивает, что таков современный футбол, в котором каждый стремится к наивысшим наградам.

″...Мне кажется, у нас сейчас очень хорошая команда – как по подбору исполнителей, так и по атмосфере, которая царит в коллективе. Нам сейчас нужно усердно работать, и с божьей помощью, я уверен, всё получится, - считает Мохаммед. Понятно, что будет нелегко, все будут стремиться получить побольше очков, весной победы будут доставаться двойной ценой, но мы без боя сдаваться не намерены. Будем биться и выходить на каждый матч, чтобы играть только на победу....″ -

После первого круга «Кубань» в российской Премьер Лиге занимает 8-е место, в пяти пунктах от четвертой строчки, которая открывает дорогу в Лигу Европы.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)