13.02.2015, 20:35 0
Москвичи не испытали проблем с болгарами.

«Динамо» разгромило «Литекс»Московское «Динамо» продолжает подготовку к еврокубковым баталиям и второй части нынешнего футбольного сезона. Сегодня подопечные Станислава Черчесова спарринговались с болгарским «Литексом», также идущим в тройке сильнейших в своем национальном первенстве. В итоге в воротах болгарской команды оказалось четыре безответных мяча.

Начало погрому положил Кевин Кураньи, а во втором тайме «бело-голубые» отличились еще трижды. На 50-й минуте точный удар удался Артуру Ясупову, затем удачными действиями на острие отметился Александр Кокорин. Жирную же точку в отчетном противостоянии поставил голландец Александр Бюттнер.

Добавим, что уже 19-го числа «динамовцы» схлестнутся на выезде с «Андерлехтом». Сей матч состоится в рамках 1/16-й финала Лиги Европы и начнут команды выяснять отношения в Брюсселе.

Динамо МЛитекс – 4:0 (1:0)
Голы: Кураньи, 30 (1:0); Юсупов, 50 (2:0); Кокорин, 55 (3:0, пен); Бюттнер, 80 (4:0).