10.02.2015, 16:00 0
Действующий чемпион России провел заключительный матч в рамках зарубежного сбора.

Шведы принесли ЦСКА победу над «Тяньцзинь Тэда»Соперником ЦСКА в контрольном поединке стал китайский клуб «Тяньцзинь Тэда», футболисты которого покинули поле на «щите». В первом тайме «армейцы» пристреливались, а после перерыва взялись за дело, отправив в ворота китайского клуба три безответных мяча. На перерыв команды ушли, не порадовав забитыми голами.

В начале второго тайма Леонид Слуцкий выпустил на поле сразу шесть новых футболистов, а на 58-й минуте счет был открыт. Свой первый мяч в «армейской» футболке забил Страндберг. Почин новичка за восемь минут до конца игры поддержал Кирилл Панченко — 2:0, а точку в матчу на 87-й минуте поставил еще один швед Понтус Вернблум — 3:0, уверенная победа ЦСКА.

Следующий матч москвичи проведут 2 марта в кампании «Крыльев Советов». Встреча состоится в рамках Кубка России по футболу.

ЦСКА - Тяньцзинь 3:0 (0:0)
Голы: Страндберг, 58 — 1:0, Панченко, 82 — 2:0, Вернблум, 87 — 3:0.