АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2015, 22:16 4
По словам министра спорта, сейчас есть вещи важнее, чем очередные домыслы о невыплаченной зарплате.

Виталий Мутко призвал поддержать Фабио КапеллоВиталий Мутко, министр спорта РФ, призвал футбольное сообщество поддержать Фабио Капелло добрым словом, вместо того, чтобы без конца обсуждать задолженности РФС перед итальянцем и его помощником Оресте Чинкуини, который также, как и Фабио, не получает зарплату с июня прошлого года.

Мутко выразил намерение лично встретиться с Капелло в ближайшее время и обсудить с ним аспекты подготовки к возобновлению отборочного цикла к Евро-2016. Напомним, что 27-го марта сборной России предстоит выездной поединок в Чернгогории.

″...«Сейчас нам нужно оказать ему всяческую поддержку, а не говорить о его зарплате. Фабио Капелло в моем понимании — один из лучших тренеров мира и человек порядочный, который работает добросовестно. Если говорить по большому счёту, он получает больше, чем те тренеры, которые у нас уже работали, но он нам экономит, потому что работает в России: мы не платим 50 процентов налога за него. Это человек полный сил, готовый работать, но невозможно работать без поддержки футбольной общественности. У нас впереди большие испытания, и нам нужно справиться с поставленными задачами. Я готов поддерживать его и способствовать тому, чтобы у него всё получилось», - заявил Мутко....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)