АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2015, 20:54 0
Главный тренер саранского клуба прокомментировал переход полузащитника «Спартака».

Юрий Семин: «У Яковлева хорошие перспективы в «Мордовии»Как мы уже сообщали, ряды саранского клуба пополнил Павел Яковлев, который уже завтра должен присоединиться к команде. Наставник «Мордовии» Юрий Семин в интервью «Чемпионату» рассказал, почему сделал ставку на хавбека «Спартака». Российский специалист заявил, что хорошо знаком с футболистом, который обладает всем необходимым, чтобы заиграть на высоком уровне.

″...Надеемся, что все нюансы будут улажены и завтра Павел прибудет к нам. Это молодой и амбициозный игрок, который хочет прогрессировать дальше и добиваться результата, но на сегодняшний момент его игровое время в своей команде очень ограничено. Я хорошо с ним знаком, это достаточно техничный футболист, который умеет играть в команде, поэтому мы его и пригласили. В «Мордовии» уверены, что у него хорошие перспективы. Сейчас очень многое будет зависеть от игрока и от его работы. На мой взгляд, Яковлев должен значительно больше работать, чем до этого, потому что сейчас у него будет больше игрового времени в стартовом составе «Мордовии», — рассказал Сёмин....″ -

Аренда Павла Яковлева рассчитана до конца сезона 2014/15. Дебют Яковлева за «Мордовию» в РФПЛ должен состояться 7 марта, когда саранский клуб на выезде сыграет против «Кубани».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)