4.02.2015, 17:54 0
Самарский клуб продолжает подготовку к весенней части чемпионата России ФНЛ.

«Крылья Советов» разобрались с АИКомПодопечные Франка Веркотерена работают в ОАЭ, где сочетают тренировки с контрольными играми. Очередной матч «Крылья Советов» провели сегодня, 4 февраля, в кампании шведского клуба АИК, который выступает в высшей лиги Швеции. В упорной борьбе победа досталась «крылышкам» - 2:1.

На перерыв команды ушли, забив друг другу по голу. На 32-й минуте Лундхольм вывел АИК вперед, однако спустя всего четыре минуты Чочиев восстановил равенство на табло. Во втором тайме «Крылья Советов» здорово оборонялись, а на 51-й минуте провели разящую атаку. На ударной позиции оказался Денис Ткачук, который и остановил окончательный результат. Напомним, что футболист находился в шаге от перехода в питерский «Зенит».

На 89-й минуте в составе «КС» был удален Драгун, но на результате это никак не сказалось. Отметим, что по ходу матча наставник самарского клуба произвел восемь замен.

Крылья Советов — АИК 2:1 (1:1)
Голы: Лундхольм, 32 — 0:1, Чочиев, 36 — 1:1, Ткачук, 51 — 2:1.
Удаление: Драгун (К), 89.