АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2015, 16:43 0
Определились места проведения двух международных турниров среди юношей и девушек до 17 лет.

Два элитных раунда юношеского ЕВРО-2015 пройдут в РоссииТак, мужской мини-турнир с участием сборных до 17 лет, пройдет в Краснодаре, а женский в Сочи. Велика вероятность, что матчи мужского ЧЕ пройдут на стадионе Академии «Краснодара», а также на стадионе «Кубань». Турнир пройдет с 21 по 26 марта, а участие в нем примут сборные России, Исландии, Австрии и Уэльса. В финальную стадию Чемпионата Европы-2015, которая пройдет с 6 по 22 мая в Болгарии, выйдут победители восьми групп, а также семь обладателей вторых мест, показавшие лучшие результаты в матчах с первой и третьей командами своей группы.

Что касается женского Чемпионата Европы, в Сочи прилетят команды Испании, Бельгии и Румынии. Матчи мини-турнира пройдут с 22 по 27 марта 2015 года. Для их проведения будут задействованы стадион спорткомплекса «Спутник Спорт» и центральная арена города, - сообщает официальный сайт РФС.

Финальный турнир женского юниорского ЕВРО-2015 с 22 июня по 4 июля примет Исландия. Титул лучшей сборной девушек до 17 лет на континенте оспорят 8 сборных.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)