АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.01.2015, 08:50 0
Главный тренер молодежной сборной России подвел итоги выступлению на Кубке Содружества.

Николай Писарев: «Ребята не просто устали, не было сил даже двигаться»Сборная России финишировала на домашнем турнире пятой, однако по словам Николая Писарева, могла играть в финале, как это было последние годы. Что касается последнего матча за 5-6 места, по словам специалиста, у футболистов уже не было сил даже двигаться. Напомним, что в последний игровой день Россия обыграла Кыргызстан — 3:1.

″...По скорости и движению команды было видно, что для нас это шестая игра за десять дней. Ребята не просто устали – у них нет сил даже двигаться. Особенно в конце матча. Но мы нашли мотивацию: мы проиграли Кыргызстану в группе, поэтому сегодня надо было брать реванш. Мы это сделали.
Могли ли выступить лучше? Мы могли бы играть в финале. Я вспоминаю четвертьфинал, где мы были лучше соперника, владели преимуществом. Мы ставили задачу победить в турнире. В этом формате Кубок Содружества проходит в четвертый раз, и три последних финала были с участием сборной России. Жаль, что в этом году не удалось пробиться туда, - подытожил Писарев....″ -


Напомним, что победу в турнире одержала сборная ЮАР, которая обыграла команду Финляндии 2:1. Бронзовые медали достались сборной Беларуси.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)