24.01.2015, 19:04 0
«Железнодорожники» крупно обыграли армянский клуб.

«Локо» не испытал проблем с «Улиссом»Московский «Локомотив» добыл разгромную победу над армянским «Улиссом», продолжая планомерную подготовку ко второй части нынешнего сезона. Пути «железнодорожников» и южан пересеклись в турецком Белеке, где «Улисс» также проводит учебно-тренировочные сборы. В итоге подопечные Миодрага Божовича соорудили сразу четыре результативных атаки на ворота армян, в ответ, не пропустив ни разу.

Уже на 9-й минуте встречи счет голам открыл Мубарак Буссуфа, а незадолго до перерыва он же увеличил преимущество москвичей, снова застав врасплох кипера оппонентов. А во втором тайме «Локо» добавил еще дважды – на 51-й минуте дело до крупного довел Миранчук, а точку в спарринге поставил Роман Павлюченко.

Напомним, что на зимовку обитатели Черкизово ушли, занимая пятое место в таблице отечественной Премьер-Лиги.

ЛокомотивУлисс (Ереван) – 4:0 (2:0)
Голы: Буссуфа, 9 (1:0); Буссуфа, 40 (2:0, пен); Миранчук, 51 (3:0); Павлюченко, 81 (4:0).