19.01.2015, 09:57 0
Полузащитник молодежной сборной России поделился мнением о матче второго тура Кубка Содружества.

Алексей Евсеев: «Пусть мою игру оценивают тренеры»Как мы писали ранее, подопечные Николая Писарева не смогли обыграть сверстников из Молдовы, завершив встречу вничью — 2:2. При этом после первых 45 минут наша команда уступала — 0:2. Героем встречи стал воспитанник питерского «Зенита» Алексей Евсеев, который во втором тайме оформил дубль. В беседе с пресс-службой клуба футболист заявил следующее:

″...Мою игру будут оценивать тренеры и зрители. Что касается командной игры, то во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. Я считаю, должны были побеждать. Жаль, что не получилось. Два глупых штрафных с одной точки — два гола в наши ворота. Будем работать над ошибками, - заявил Евсеев....″ -

Несмотря на потерю очков, сборная России продолжает лидировать в группе В. До конца групповой стадии осталось провести один матч против сборной Киргизии.