АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2015, 09:32 2
Бывший защитник мадридского «Реала» и сборной Испании понаблюдал за тренировкой «Ростова».

Мичел Сальгадо: «Игроки «Ростова» трудятся с большим желанием»Пока футболисты донского клуба трудились не покладая рук и ног, знаменитый испанец наблюдал за тренировкой со стороны. Мичел Сальгадо привлек внимание пресс-службы «Ростова», после чего ответил на несколько вопросов. Бывший защитник «Реала» и «Сельты» пожелал Курбану Бердыеву таких же громких побед, как над «Барселоной», а также отметил, что ростовские игроки работают с огромным желанием.

″...Я припоминаю матч, когда «Рубин» обыграл «Барселону». «Барса», как обычно, чуть ли не два тайма контролировала мяч, но пропустила несколько острейших контрвыпадов соперника и в итоге проиграла. Что ж, желаю вашему новому тренеру добиться таких же памятных побед с ростовским клубом. Кстати, я посмотрел с каким огромным желанием трудятся ваши игроки, испытывая весьма серьезные нагрузки. Они делают упражнения с горящими глазами – это очень важно, поверьте моему опыту: только через такой труд можно изменить свою футбольную карьеру к лучшему, - подытожил Сальгадо....″ -

В завершении испанец поведал, что в Дубае находится по работе, арендуя поля для детей и юношей от 5 до 16 лет, которые занимаются в футбольной школе Сальгадо - Spanish Soccer Schools.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)