19.01.2015, 08:26 0
На Кубке Содружества по футболу, сыграны матчи второго тура.

Молодежная сборная России не справилась с МолдовойВнимание российских болельщиков было приковано к противостоянию России и Молдовы. Молодежные сборные находятся в группе В, где стартовали по разному. Подопечные Игоря Урсаки сыграли вничью со сверстниками из Киргизии — 1:1, а команда ведомая Николаем Писаревым одолела Латвию — 1:0. Во второй игровой день латвийцы поделили очки с киргизцами, а Россия не смогла обыграть Молдову.

Более того, уже к 39-й минуте игры гости стараниями Рошки и Рогака вели в счете с разницей в два мяча, но удержать победу не смогли. В начале второго тайма в ворота Раду Мыцы был назначен пенальти, который четко реализовал вышедший на замену Евсеев, а на 93-й минуте все тот же Евсеев записав на свой счет дубль, спас российскую молодежку от поражения.

После двух туров на счету России 4 пункта и первое место. На пятки с двумя пунктами наступают Киргизия и Молдова. Замыкает группу В сборная Латвии (1).

Россия U-21 – Молдова U-21 2:2 (0:2)
Голы: Рошка, 9 — 0:1, Рогак, 39 — 0:2, Евсеев, 49 — 1:2 (с/п), Евсеев, 93 — 2:2.