АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.01.2015, 19:36 0
Перестановки в пермском клубе продолжаются.

Евсеев и Каряка вошли в тренерский штаб «Амкара»Перед уходом на зимние каникулы команду принял Гаджи Гаджиев, который только сейчас определился со своими помощниками. По информации «СЭ», во второй части чемпионата России помогать опытному специалисту будут Вадим Евсеев и Андрей Каряка. Отметим, что бывший защитник сборной России до этого работал с командой «Текстильшик», а экс-форвард национальной сборной Каряка после окончания карьеры намеревался пойти на тренерский курсы, и должного опыта пока не имеет.

″...Всегда стремился привлекать к совместной работе футболистов, которых хорошо знал по своим прежним командам. Так было и в Самаре, и в Махачкале. С Евсеевым я работал в «Сатурне», и мне кажется, что его открытость, принципиальность, наличие собственной позиции в любой самой сложной ситуации, очень ценны. Каряка был квалифицированным футболистом, который успешно выступал в России, за португальскую «Бенфику», хорошо проявил себя и в сборной. Его интеллект позволяет надеяться, что у нас получится хорошее творческое содружество, - рассказал Гаджиев....″ -

Напомним, что отечественным специалистам предстоит спасать «Амкар» от вылета в ФНЛ. От спасительной 12-й строчки команду отделяют два пункта.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)