АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.12.2014, 15:56 3
Голландский наставник переживает из-за антироссийских настроений в Европе.

Гус Хиддинк: «Не смейте говорить плохо про Россию»!Российские поклонники футбола связывают с именем Гуса Хиддинка самые радужные воспоминания, и голландский специалист относится к России столь же тепло. Сегодня он встретился с группой российских студентов, и рассказал им, что у европейцев есть, к сожалению, множество неверных стереотипов о россиянах:

″...«Люди часто доверяют стереотипам, причем это относится не только к европейцам, но и россиянам. Они также иногда неверно представляют себе Европу. В Голландии же я прошу людей не рассуждать на эту тему, не говорить о том, чего они не знают. Я сам давно придерживаюсь таких правил. И я, и моя подруга Элизабет сохранили самые приятные воспоминания о России, о времени, когда я там работал. Какие потрясающе гостеприимные люди живут в России! У меня осталось множество знакомств, и я стараюсь поддерживать со всеми контакт!» - расчувствовался Гус....″ -

Гус Хиддинк занимается тренерской деятельность более тридцати лет, из которых четыре года – с 2006-го по 2010-й – посвятил сборной России, выйдя с ней в полуфинал чемпионата Европы в 2008-м году.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)