АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2014, 17:11 0
Воспитанник «железнодорожников» может сменить один столичный клуб на другой.

«Спартак» может подписать лучшего бомбардира молодежной команды «Локомотива»По информации еженедельника «Футбол», в «Спартака» может перебраться Аршак Корян, права на которого пока еще принадлежат московскому «Локомотиву». Футболист принял решение не продлевать контракт с «железнодорожниками», и намерен реализовать себя в другой команде. С большой долей вероятности ею станет «Спартак». Ранее президент клуба Ольга Смородская заявила, что причина ухода Коряна связана с зарплатой футболиста, - пишет «Чемпионат».

″...Открою секрет, который уже можно рассекретить, моя зарплата – 37 тысяч рублей. Хочу, чтобы вы знали, за что я играл и как хотел играть, а кто говорит, что для меня деньги важны, то поверьте, я бы сам вместе со своими агентами ходил на встречи с руководством и просил бы больше денег в новом контракте, но я ждал не денег, а просто хотел начать тренироваться с основой, - рассказал Корян....″ -

В нынешнем сезоне молодежного первенства нападающий юношеской сборной России принял участие в 14 матчах и забил 13 голов. Свое решение покинуть «Локомотив» Корян мотивировал тем, что «железнодорожники» не предоставили ему шанса проявить себя в первой команде.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)