АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2014, 14:40 0
Бывший нападающий «красно-белых» оценил шансы команды на завоевание золотых медалей РФПЛ.

Сергей Юран не верит в победу «Спартака» по итогам сезонаНа зимние каникулы столичный клуб ушел, на шестом месте. В эфире «Спорт FM» Сергей Юран заявил, что при всем уважении к «Спартаку» и его фанатам, выиграть «золото» команда не сможет. Бывший форвард столичного клуба подчеркнул, что болельщики «Спартака» всегда будут для него номер один в стране, и когда-то они дождутся очередного триумфа любимой команды.

″...Мне как бывшему игроку «Спартака» хочется, чтобы «Спартак» наконец-то стал чемпионом страны, так как всё для этого есть. Мне искренне очень жалко болельщиков, потому что действительно они для меня на первом месте в стране, они поддерживают команды, ждут и терпят. Конечно, хотелось бы наградить, но я думаю, что чемпионство в этом сезоне исключено. А чтобы «Спартак» попал хотя бы в еврокубки, конечно, хотелось бы, - подытожил Юран....″ -

Футболку «Спартака» Сергей Юран надевал дважды. Сначала в 1995 году, когда провел за «красно-белых» 8 матчей, а затем в 1999 году, отыграв еще в 18. Всего на счету Юрана 5 голов.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)