8.12.2014, 19:46 0
Наставник «Уфы» пообщался с журналистами.

Колыванов: «Упустили победу, обидно»Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Игорь Колыванов поделился впечатлениями от прошедшего матча с московским «Торпедо». Команды забили на двоих сразу четыре мяча, но так и не выявили сильнейшего. Напомним, что еще к концовке первого тайма уфимцы вели в два мяча, но в итоге разбазарили преимущество.

″...«Я благодарен футболистам, которые сражались до конца. Даже оставшись вдесятером, мы немного контратаковали. Обе команды сражались, бились, очень хотели победить. Понятное дело, что поведя 2:0 и додержав результат до конца первого тайма, мы бы наверняка довели матч до виктории. Но мы упустили победу, обидно. Впрочем, нельзя не отметить, что «Торпедо» больше атаковало, держало мяч, действовало с большим желанием. Мы отдаем должное сопернику», - заявил тренер....″ -