8.12.2014, 19:18 0
Команды не смогли выявить сильнейшего.

«Торпедо» и «Уфа» разошлись миромБоевой ничьей закончилась дуэль между столичным «Торпедо» и «Уфой» Игоря Колыванова. Команды забили на двоих четыре мяча, однако, так и не выявили сильнейшего. Трудно сказать, кого сей исход устроил больше, однако, вряд ли поклонники «автозаводцев», явно прибавивших при Петракове, да и уфимские болельщики могут быть недовольны текущими показателями своих любимцев в чемпионате.

Равновесие на табло нарушилось на 20-й минуте – это Диего Карлос после кросса с правого фланга головой переправил мяч в сеткуц – 0:1. А на 37-й гости и вовсе увеличили преимущество - Сафрониди исполнил подачу со штрафного, Салугин выполнил скидку в направлении Тумасяна, который с близкого расстояния расстрелял Жевнова – 0:2.

К чести для москвичей, они сократили отставание еще до перерыва – это Антон Путило получив передачу от Новосельцева, без противодействия со стороны защитников пробил под перекладину – 1:2.

А в середине второго тайма наседавшие «автозаводцы» и вовсе восстановили статус-кво - Мирзов сместился с левого фланга в центр и классно пробил в дальний угол – 2:2! У «Торпедо» были шансы для того, чтобы вырвать победу, но уфимцы выстояли, больше не дав слабины, вплоть до самого финального свистка рефери.

ТорпедоУфа – 2:2 (1:2)
Голы: Карлос 20’ – 0:1, Тумасян 37’ – 0:2, Путило 40’ – 1:2, Мирзов 65’ – 2:2