АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2014, 22:26 1
Полузащитник московского «Динамо» говорит о матче 17-го тура РФПЛ.

Артур Юсупов: «Самое приятное в сегодняшнем матче — успешное окончание этого отрезка»На своем поле столичный клуб обыграл «Амкар» - 5:0. Автором одного из голов стал Артур Юсупов, который дал интервью «Чемпионату». Футболист признался, что самое приятное помимо гола — это успешное завершение первой части чемпионата России. Юсупов добавил, что для «Динамо» пришло время бороться за самые высокие места.

″...Успешное окончание этого отрезка чемпионата России — самое приятное в сегодняшнем матче, дороже моего гола. Хотя и забитый мяч добавил приятных эмоций. Не могу сказать, что победа получилась такой уж лёгкой. Настроены на максимальный результат, надоело уже болтаться на 4-5-м местах, хочется большего, тем более состав позволяет. Шесть очков отрыва по потерянным — достаточно большой отрыв, тем более для такого клуба, как «Зенит». Но и они не роботы, будут терять очки, нам надо стараться избегать осечек, - подытожил Юсупов....″ -

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 11 матчах РФПЛ и забил 1 гол. Также на счету Юсупова 3 голевых паса. На поле футболист провел 859 минут.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)