7.12.2014, 10:48 0
Хавбек «Зенита» ждет еврокубковой схватки с монегасками.

Витсель: «Теперь все наши мысли направлены на поединок с «Монако»Полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром», заодно поделившись ожиданиями от приближающейся лигочемпионской схватки с «Монако». Напомним, «сине-бело-голубые» одолели «горожан» со счетом 4:0, а Витсель забил один мячей в ворота Андрея Синицына. На зимовку в чемпионате России питерцы ушли с 7-очковым отрывом от второй строчки.

″...«В первом тайме пришлось нелегко, однако, после перерыва мы реализовали свой атакующий потенциал и поставили «Краснодар» в тупик. Рад, что помогаю команде своими голами. Мы здорово проявили себя в первой половине чемпионата, сохраняем хороший отрыв от соперников и теперь все наши мысли направлены на поединок с «Монако». Нам нужно сыграть со страстью, чтобы выйти в 1/8-ю финала Лиги чемпионов. Нужно очень хорошо подготовиться к этой дуэли, она несет судьбоносный характер», - заявил бельгиец....″ -