АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 21:10 0
Армейцы справились с «Кубанью».

ЦСКА торжествует в КраснодареМосковский ЦСКА в непростом для себя поединке добыл важные гостевые три очка в дуэли с «Кубанью», неплохо подняв себе настроение перед судьбоносной схваткой с «Баварией» на европейской арене. Для итоговой виктории подопечным Леонида Слуцкого хватило одного-единственного точного удара по владениям «казаков».

Под занавес первого тайма отличился Ахмед Муса. Бибрас Натхо навесил с углового в штрафную площадь краснодарцев, где самым расторопным оказался нигерийский форвард «красно-синих», удачно сыгравший на добивании с нескольких метров.

В целом же происходящее на поле было довольно вязким – ЦСКА умело прессинговал соперника, разрушал его атаки, ожидаемо больше думая о сохранности собственных владений. «Кубань» старалась перехватить преимущество, оказывала порой серьезное давление на защитные редуты армейцев, но все тщетно. Самый реальный момент в середине второго тайма у хозяев загубил Мельгарехо – после навеса Попова латиноамериканец угодил прямо в каркас, после чего Березуцкий вынес круглого, куда подальше.

Что ж, теперь с нетерпением ждем выезда действующих чемпионов страны в Мюнхен. А «Кубань» при Кучуке, между прочим, по-прежнему идет без побед и с двумя очками в активе после четырех последних туров, когда белорус руководит командой. Уход Гончаренко же был так кстати, правда господа боссы?

Кубань - ЦСКА 0:1 (0:1)
Голы: Муса, 45.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)