АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 14:09 0
Сегодня пройдет два матча 17-го тура чемпионата России.

Анонс. «Кубань» - ЦСКА. Неприятный выезд в КраснодарЕсли бы не противостояние «Зенита» с «Краснодаром», то этот матч вполне мог носить статус центрального в туре. Один из претендентов на чемпионство совершает неприятный вояж в Краснодар, город, где в последние годы столичным командам очки даются с большим трудом. Встреча «Кубани» и ЦСКА привлекает внимание еще и тем, что краснодарская команда в нынешнем сезоне на своем поле пока никому не проигрывала. Хозяева с удовольствием продлят эту серию, по крайней мере, сделают для этого все возможное.

«Кубань» после 16 сыгранных туров занимает седьмое место в турнирной таблице. Подопечные Леонида Кучука не могут выиграть три поединка кряду, однако белорусский специалист принял команду не в самый лучший момент, поэтому удивляться нечему. Некоторые до сих пор не могу понять, что произошло в коллективе и почему был уволен Виктор Гончаренко, ведь результаты были. Так или иначе, «Кубань» потеряла очки в матче с «Торпедо», «Зенитом» и «Краснодаром» при новом наставнике и теперь постарается добиться первой победы.

Анонс. «Кубань» - ЦСКА. Неприятный выезд в КраснодарЦСКА продолжает преследовать питерский «Зенит» и по-прежнему отстает от клуба с берегов Невы на семь очков. На следующей неделе у «армейцев» сложнейшая игра в Германии против «Баварии», и в теории они еще могут побороться за выход из группы. Стоит ли копить силы на Лигу чемпионов? Вряд ли! Все же шансов совсем мало, а вот в чемпионате потом можно не успеть наверстать упущенное. Слуцкий наверянка выпустит сильнейший состав и попросит футболистов до конца биться за три очка. В последних двух турах «армейцам» повезло с соперниками, они выиграли у «Уфы» и «Амкара», и то, у «пермяков» с огромным трудом. Усталость одолевает, но остался один маленький шаг до заслуженного отдыха.

Ориентировочные составы:

«Кубань» (4-2-3-1): Беленов, Ещенко, Армаш, Шандао, Соснин, Тлисов, Каборе, Букур, Попов, Игнатьев, Бальде.
ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Натхо, Миланов, Тошич, Еременко, Муса, Думбия.

Встреча между «Кубанью» и ЦСКА пройдет в Краснодаре, начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)