АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2014, 16:21 4
Итальянский специалист говорит о преданности национальной команде.

Фабио Капелло готов бесплатно работать со сборной РоссииНесмотря на то, что Фабио Капелло до сих пор не получил оклад за пять месяцев, специалист продолжает выполнять обязательства перед РФС. В интервью «Р-Спорт» главный тренер сборной России признался, что намерен продолжить свою работу, даже если не получает денег. Капелло заявил, что верит в этот проект, а также чувствует себя послом России, где в 2018 году пройдет Чемпионат мира по футболу.

″...У меня есть большое желание продолжать здесь работу, потому что я верю в этот проект, даже если не получаю денег… В любом случае, я считаю себя послом страны, которая в будущем должна организовать чемпионат мира.
На прошлой неделе у меня было много встреч в Европе – в Италии, Испании, Англии – и, к сожалению, я вынужден объяснять всем эту ситуацию в российском футболе, и как это возможно, что РФС не может выплатить зарплату своему тренеру. Я чувствую себя очень неудобно в таких ситуациях, но когда принимал решение встать у руля сборной, меня будоражила сама идея работать в России, - подытожил Капелло....″ -


Напомним, что сборная России под руководством дона Фабио пробилась на минувший Чемпионат мира, который проходил в Бразилии, но выйти из группы не смогла.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)