5.12.2014, 08:10 0
Полузащитник казанского «Рубина» вспоминает матч 16-го тура РФПЛ.

Магомед Оздоев: «Мне не показалось, что «Зенит» настолько силен»В отсутствие главного тренера, который угодил в больницу, «Рубин» уступил «Зениту» - 0:1. Несмотря на поражение, Магомед Оздоев заявил, что питерцы его ничем не удивили. Также футболист рассказал, почему в таком важном поединке появился на поле во втором тайме.

″...Я бы не сказал, что итог матча «Рубин» — «Зенит» закономерен. Мне не показалось, что эта команда настолько сильная. У нас были более тяжёлые игры. Обидно, что проиграли последний матч на домашней арене перед перерывом. Но это футбол, нужно уметь проигрывать и играть вничью. В матче с «Зенитом» играл в защитных шортах и не был готов к матчу на сто процентов, поэтому смог выйти на поле только во втором тайме. Изначально меня вообще не планировали выпускать. Я сам хотел играть, - рассказал Оздоев....″ -

В нынешнем сезоне 22-летний полузащитник принял участие в 16 матчах РФПЛ, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.