4.12.2014, 18:44 0
Защитник московского «Динамо» поделился впечатлением от первого тайма матча против «Мордовии».

Егор Данилкин: «В такую погоду очень тяжело играть»В рамках 16-го тура «бело-голубые» гостят в Саранске, и после первого тайма веду в счете (1:0). В эфире телеканала «Наш футбол» молодой защитник «Динамо» поделился свежими эмоциями. Егор Данилкин призвал одноклубников быть внимательнее при контратаках соперника.

″...В такую погоду очень тяжело играть. Мяч очень быстро ходит. Нужно быть внимательными к контратакам соперника. «Мордовия» хорошо играет вторым номером, а также обладая высокорослыми игроками опасна при стандартах, - заявил Данилкин....″ -

В нынешнем сезоне 19-летний футболист на поле в составе первой команды еще не выходил. На счету Данилкина шесть матчей в молодежном первенстве и 1 гол.