30.11.2014, 21:41 1
Сергей Галицкий прокомментировал результат матча 15-го тура РФПЛ.

Владелец «Краснодара» извинился перед фанатами за второй тайм матча против «Терека»На выезде «горожане» обыграли «Терек» - 1:0. Второй тайм грозненцы могут занести в свой актив, в то время как «Краснодар» должен сказать спасибо фортуне, которая была на их стороне. Извинился за слабую игру после перерыва и владелец клуба. Посредством своего официального твиттера Сергей Галицкий написал следующее:

″...Скамейка короткая, к сожалению, и еще у Ари – четвертая желтая. Болелы, извините за второй тайм – силы нас покинули. Но ведь гол чистый отменили! Нам, правда, трудно – через два дня на третий, и так еще две игры, - написал Галицкий....″ -

Уже в среду, 3 декабря «Краснодар» схлестнется в городском дерби против «Кубани». Начало встречи 16-го тура РФПЛ 20:00 по московскому времени.